Schriftgröße einstellen: Text vergroessern Zurücksetzen Text verkleinen

Aktuelles


Unser NEUER! Unser NEUER!
Das ist er - unser NEUER! Seit einigen Tagen fährt unser neuer Auflieger durch Düren und Umgebung. Mit...
weitere News

DSB Events


4. Int. ADAC- Motorbootrennen
4. Int. ADAC- Motorbootrennen
Veranstalter: ADAC Nordrhein e.V., Sport und Ortsclubbetreuung Datum: 23. und 24. September! Programm:...
 

Dürener Service Betrieb

Kontakt Ansprechpartner Telefon Telefax E-Mail

 

ZENTRALE   02421-9434 0   info@dn-sb.de
Straßenreinigung, Winterdienst Udo Lepper 02421-9434 163 02421-9434 7 163 u.lepper@dn-sb.de
Abfallentsorgung Udo Wolters
Manfred Gaspers
02421-9434 161
02421-9434 162
02421-9434 7 161
02421-9434-7 162
 u.wolters@dn-sb.de
m.gaspers@dn-sb.de
Sperrgutanmeldung Thomas Himpel 02421-9434 100 02421-9434  104 t.himpel@dn-sb.de
Abfallberatung Öffentlichkeitsarbeit Nicole Jäger
Nico Objeglo
02421-9434 154
02421-9434 156
02421-9434 7 154
02421-9434 7 156
n.jaeger@dn-sb.de
n.objeglo@dn-sb.de
Serviceleistungen/ Containerdienst
Sigfried Stoff 02421-9434 152 02421-9434 7 152 s.stoff@dn-sb.de
Wertstoffcenter Leo Pelzer
Klaus Howanietz
Marco Stoffels
Hans-Dieter Horst
02421-9434 165 02421-9434 7 165  
Containerbestellungen Ursula Albert
Anna Heister
02421-9434 175
02421-9434 173
02421-9434 7 175
02421-9434 7 173
containerdienst
@dn-sb.de
Kartenvorverkauf Ursula Albert
Anna Heister
02421-9434 175
02421-9434 173
02421-9434 7 175
02421-9434 7 173
serviceleistungen
@dn-sb.de
Gebrauchtfahrzeuge Ralf May 02421-9434 121 02421-9434 7 121 r.may@dn-sb.de
Straßen- u. Kanalunterhaltung Wilbert Braun
Silvia Hermann
02421-9434 610
02421-9434 613
02421-9434 605
02421-9434 605
w.braun@dn-sb.de
s.hermann@dn-sb.de
Straßenbeleuchtung Wilbert Braun
Silke Paulus
Silvia Hermann
02421-9434 610
02421-9434 611
02421-9434 613
02421-9434 605
02421-9434 7 611
02421-9434 605
w.braun@dn-sb.de
s.paulus@dn-sb.de

s.hermann@dn-sb.de
Grünunterhaltung Sarah Fuchs 02421-9434 411 02421-9434 7 411 s.fuchs@dn-sb.de
Grillhüttenvermietung Kerstin Rademann 02421-9434 414 02421-9434 7 414 k.rademann@dn-sb.de
Stadtgärtnerei Veranstaltungen Ute Pietschmann 01525-721 6350   u.pietschmann@dn-sb.de
Forstwesen
Umweltführungen
Sarah Fuchs
Andreas Nießen
02421-9434 411
0176 10568853
 02421-9434 7 411 s.fuchs@dn-sb.de
a.niessen@dn-sb.de
Friedhofswesen Jochen De Riese
Heike Tingart
02421-971077
02421-971078
02421-971079 j.deriese@dn-sb.de
h.tingart@dn-sb.de
Hallenbad Michelle Klinkhammer

Hallenbad direkt
02421-998 555 11
(Mo-Fr 8-16.00 Uhr)
 0173-588 36 68
  m.klinkhammer@dn-sb.de
Badesee Klaus Schüller 02421-63911   k.schueller@dn-sb.de
Wasserski Tim Hendrics 0152 53770444   wasserski@dn-sb.de
DSB-Verwaltung   02421-9434 0   info@dn-sb.de
Sekretariat Betriebsleitung Susanne Guß 02421-9434 112 02421-9434 7 112 s.guss@dn-sb.de
Einkauf Doris Hendle
Melanie Kurth
02421-9434 172
02421-9434 171
02421-9434 7 172
02421-9434 7 171
d.hendle@dn-sb.de
m.kurth@dn-sb.de
Buchhaltung Jörg Heinrichs
Helga Feron
Claudia Pons
Fernanda Santos
02421-9434 137
02421-9434 132
02421-9434 135
02421-9434 134
02421-9434 7 137
02421-9434 7 132
02421-9434 7 135
02421-9434 7 134
j.heinrichs@dn-sb.de
h.feron@dn-sb.de
c.pons@dn-sb.de
f.santos@dn-sb.de
Personalabteilung

Frank Wichterich
Stephanie Förster
Ahu Ugur
02421-9434 141
02421-9434 142
02421-9434 143
02421-9434 7 141
02421-9434 7 142
02421-9434 7 143
f.wichterich@dn-sb.de
s.foerster@dn-sb.de
a.ugur@dn-sb.de
EDV Ralf May
Danny Jungherz
02421-9434 121
02421-9434 122
02421-9434 7 121
02421-9434 7 122
r.may@dn-sb.de
d.jungherz@dn-sb.de
Werkstatt Klaus Hörnemann
Giovanni Musu
02421-9434 191
02421-9434 192
02421-9434 7 191
02421-9434 7 192
k.hoernemann@dn-sb.de
g.musu@dn-sb.de
 
Instandhaltung Josef Sauer 02421-9434 153 02421-9434  104 j.sauer@dn-sb.de  
Projekt- und Gebäudemanagment Frank Nürnberg 02421-9434 155 0152-28969 221 f.nuernberg@dn-sb.de  
DGG Frank Nürnberg 02421-9434 155 0152-28969 221 f.nuernberg@dn-sb.de  


 
Name*
E-Mail*
Nachricht*
  
© Dürener Service Betrieb

„Sämtlicher Inhalt, Handelsnamen beziehungsweise Aufmachungen, Warenzeichen, Illustrationen und damit verbundene Bilder sind Warenzeichen beziehungsweise urheberrechtlich geschützte Werke ihrer jeweiligen Besitzer. Alle Rechte vorbehalten.“
| Impressum | Kontakt | Admin |

Webdesign WEB SERVICE TEAM Würselen